Рекомендательное письмо
Компания ЗАО «Раваго Констракшн Рус» является официальным представителем компании Firestone Building Products (США) на территории России. С начала 2013 года Firestone-ads является нашим партнером в области поставки и монтажа кровельных материалов. Совместно с ними мы осуществляем продажу и монтаж на территории Республики Беларусь кровелыгых мембран ЕРДМ и ТРО компании Firestone Building Products (США). За это время Firestone-ads показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Отличительной чертой работы Firestone-ads является высокий профессионализм, организованность сотрудников компании и сильный командный дух. Firestone-ads имеет многолетний опыт в сфере строительства коммерческих и жилых зданий. Сотрудники Firestone-ads прошли обучение в Европе и получили сертификаты компании Firestone Building Products подтверждающие высокий уровень качества работ по устройству кровельных систем Firestone Building Products. На протяжении 2013 года ОДО «АДС-Сервис» принимало активное участие по монтажу кровельных мембран ЕРТ) и ТРО на следующих объектах:
- Завод «Проктэр & Гэмбл» г. Новомосковск, Тульская область
- Складской комплекс «Сладкая жизнь», г. Нижний Новгород
- Складской комплекс «Кулон Истра», Московская область
Наши партнёры имеют всю документальную базу, согласно законодательства РБ, для осуществления деятельности связанной с поставкой материалов компании Firestone, а также их монтажа и сервисного обслуживания. Обращаем внимание на то, что все работы по монтажу кровельных мембран ЕРВМ и ТРО контролируют представители компании Firestone. Только после контрольной проверки отдельных узлов и стыков специалистами компании Рггевнопе, на кровельную систему даётся гарантия 10 лет.
Рекомендуем Firestone-ads как надежного м стабильного делового партнера, обладающего правом поставки и монтажа в РБ кровельных мембран ЕРОМ и ТРО компании Firestone Products(США) .
Генеральный директор ЗАО «Раваго Констракшн Рус» Карпушенко В.В